PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Иммиграция и открытие бизнеса
Показано с 1 по 11 из 342

Тема: Иммиграция и открытие бизнеса

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Иммиграция и открытие бизнеса

    Цитата Сообщение от Valkiriya Посмотреть сообщение
    Видимо мы еще не приноровились и где-то дороже покупаем... у меня ну никак не получается.. хотя это может и потому, что беру в магазинах? у меня такие привереды, мороженные продукты, конечно, готовлю, но все предпочитают свежее, вот и хожу каждый день... не всегда есть возможность ехать специально, покупаю рядом...
    да я не сомневаюсь, что вы отменно питаетесь просто очень хочу понять как все говорят, что дешево, а я никак не могу понять... у меня не то, что бы дорого по сравнению с Москвой, да и качество... но вот так не получается...
    а сладости 0 я вас полностью поддерживаю этого счастья будет еще, надо по максимуму оттянуть.. нам вообще доктор сказала, что никаких соков - ну только если чуть и через трубочку, а то кариес и все такое... но наш и не пьет, не любит... зато компот хлещет литрами
    А вы в Лиссабоне живете?
    Нет, не в Лиссабоне. Мне хватило Москвы...устала от шума и суеты. Недалеко от Сетубала. Может у нас и получается питаться дешевле, потому что городок небольшой...

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Portugal, Porto
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Иммиграция и открытие бизнеса

    Цитата Сообщение от Kapitolina Посмотреть сообщение
    Нет, не в Лиссабоне. Мне хватило Москвы...устала от шума и суеты. Недалеко от Сетубала. Может у нас и получается питаться дешевле, потому что городок небольшой...
    Бывали в Сетубале, но проездом... сейчас вот в Порту обосновались. хотя климат тут по сравнению с вашим - мягко скажем, так себе в Лиссабоне нам показалось дорого и как-то суетно, в Москве тоже наелись, сил нет. Сейчас хоть ребенок не болеет и аллергии нет, я вообще не знала как жить с этим...
    Может и вправду у нас дороже... а может я такая транжира... будем в Лиссабоне, заедем в ваши пенаты, посмотрим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •