PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 3
Страница 3 из 235 ПерваяПервая 1234567891353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23 по 33 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kristina_s Посмотреть сообщение
    Где можно взять бланк анкеты для заполнения? На сайте не нашла. Он-лайн анкету заполнить не могу. При открытии страницы появляется ошибка 500.
    Лучше всё же заполнять он-лайн-анкету - форма работает, я только что пробовал её открывать. Возможно, что были или временные проблемы на сервере или существуют проблемы Вашего подключения к Интернет. (но судя по ошибке - это всё же проблема сервера была)
    Но, в любом случае, бланк анкеты на разных языках находится там же - на сайте, где и заполнение анкеты он-лайн. Адрес http://www.secomunidades.pt/vistos/i...rmularios.html
    И далее выбираете пункт "Форма Visa" (или "Formulário de Visto"). Но в этом случае Вам всё равно надо будет записаться на приём и единственный способ для этого будет запись по платному телефону.
    Лучше запишитесь через Интернет.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Лучше всё же заполнять он-лайн-анкету - форма работает, я только что пробовал её открывать. Возможно, что были или временные проблемы на сервере или существуют проблемы Вашего подключения к Интернет. (но судя по ошибке - это всё же проблема сервера была)
    Но, в любом случае, бланк анкеты на разных языках находится там же - на сайте, где и заполнение анкеты он-лайн. Адрес http://www.secomunidades.pt/vistos/i...rmularios.html
    И далее выбираете пункт "Форма Visa" (или "Formulário de Visto"). Но в этом случае Вам всё равно надо будет записаться на приём и единственный способ для этого будет запись по платному телефону.
    Лучше запишитесь через Интернет.
    Миша, спасибо Вам за оперативный ответ!
    Сейчас заполню он-лайн анкету. Только вот еще вопрос возник. Правильно ли я понимаю, что эту заполненную анкету мне нужно распечатать и отдавать вместе с остальными документами в 2-ух экземплярах + фото? А где же тогда место для фото? Что-то не вижу...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Или он-лайн анкеты достаточно? А как же тогда фото, которое должно быть в анкете?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть такой вопрос:
    мы граждане Республики Беларусь, временно проживаем и работаем в Москве, есть трудовой договор, но нет никаких регистраций т.к. в 2011 году вышел федеральный закон о приравнивании белорусов к гражданам России, по которому регистрация не требуется. Будут ли проблемы при подаче заявления на туристическую визу?
    Заранее спасибо за ответ!

  5. #5
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahrom Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть такой вопрос:
    мы граждане Республики Беларусь, временно проживаем и работаем в Москве, есть трудовой договор, но нет никаких регистраций т.к. в 2011 году вышел федеральный закон о приравнивании белорусов к гражданам России, по которому регистрация не требуется. Будут ли проблемы при подаче заявления на туристическую визу?
    Заранее спасибо за ответ!
    Лучше задать вопрос самому Консульству (по е-мэйлу или телефону).

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо большое!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте! Только что заполнила электронную анкету на сайте посольства, но информация о времени подачи документов не поступила.. Анкету прислали в пдф формате на почту. О дате подачи ни слова...Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Вы выбрали там дату подачи документов. Она отображена вверху, слева на вашей анкете.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Я не выбирала. а вверху слева стоит следующее 240352.. странная дата

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Не совсем поняла, вы не заполнили последнюю страницу анкеты? Там календарь и есть возможность выбрать дату подачи документов в консульство. Я подавала 28 декабря, пришла - меня уже ждали, т.к. через интернет у них есть вся информация.
    Если вы все же дату не выбрали - думаю лучше новую анкету заполнить по всем статьям. Но, вам лучше подскажут бывалые) Те, кто администрирует сайт.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста,как распечать онлайн-заявку?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •