PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Иммиграция и открытие бизнеса
Показано с 1 по 11 из 342

Тема: Иммиграция и открытие бизнеса

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Portugal, Porto
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Иммиграция и открытие бизнеса

    Цитата Сообщение от Daria_dl Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за оперативный ответ! Насчет города - пока понимания нет, буду признательна, если поделитесь информацией))
    Как и говорила - вопросов больше чем ответов Посоветуйте, плиз - с чего начинать... то ли недвижимость покупать, то ли бизнес открывать.. хочется чтобы побыстрее и уверенность была близко к 100% Понимаю, что звучит это, наверное, абсурдно, но пишу как есть... И с языком тоже не понятно - у нас с мужем английский в совершенстве, а вот насчет португальского - полный 0... Как вы выходили из положения? Заранее спасибо! моя почта expert-media@rambler.ru
    Я вам сейчас напишу в почту. Думаю, лучше перенести туда наше общение

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Иммиграция и открытие бизнеса

    Добрый день!Если Вас не затруднит,ответьте пожалуйста мне по почте.С мужем приедем в Португалию 12 ноября.Почитала форум,Вы компетентны во многих вопросах.Хотим открыть бизнес в Португалии.Конечно же много вопросов).И еще,скажите пожалуйста,не могли бы Вы встретиться с нами в Португалии?Были бы очень благодарны Вам.Заранее спасибо.Буду ждать от Вас ответ.Моя почта alla-z80@mail.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •