PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU
Показано с 1 по 11 из 64

Тема: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUES.RU

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Новичок Аватар для Екатерина Б.
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Отзывы о курсах португальского языка при Португальском культурном центре PORTUGUE

    http://www.facebook.com/kate.barley.90

    Добрый день всем! =)
    Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о курсах!
    Я закончила летний интенсив в 2012г. С нами занимались три замечательных педагога. Группа подобралась очень дружная и создалась очень теплая атмосфера. Мы до сих пор общаемся и поддерживаем отношения.
    Закончив интенсив, я к сожалению не решилась продолжать в силу занятости. Но вот прошло пол года и я снова возвращаюсь!! Очень хочу продолжать именно на этих курсах.
    Здесь сильная программа, продуманная до мелочей. Уже за несколько недель мы научились очень многому. Я даже не представляла себе, что это возможно))) Это требует большой работы еще и дома. Но результат того стоит!
    Педагоги безумно талантливые и интересные люди. У каждого свой подход и настроение. Но программа одна. Все на одной волне желания нас научить )))
    Нет ощущения, что специально оттягивают время, как это часто бывает, что бы люди ходили дольше. График насыщенный. Каждый урок новые и новые темы, грамматика, лексика….
    Расслабиться не получится)))) Но результат оправдает все ожидания) И даже больше!!!!
    А приятная атмосфера располагает к тому, чтобы идти каждый раз на занятия с искренней улыбкой )))))))

    Екатерина:http://www.facebook.com/kate.barley.90
    Последний раз редактировалось Stanislav; 27.02.2014 в 13:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •